2-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-30-20 RA 16-237-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39694
КОД: 1440824
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-30-20
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161309290
Габариты (ДxШxВ): 11.8 x 6.4 x 3.8 см
Двухместная розетка STEKKER PST16-30-20 39694
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства106 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм