1-местная розетка STEKKER без заземления, PST10-9009-03, 10А, серия Эрна, черный 39477
КОД: 1440783
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST10-9009-03 Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161305698
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST10-9009-03 Эрна 39477
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм