Артикул производителя: ВА101-3P-032A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007061611
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 658.80
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-3P-032A-C 11081DEK 121922
Характеристики
Высота80 мм
Ширина53.1 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм