Артикул производителя: ВА201-3P-080A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007063042
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 007.20
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА201-3P-080A-C 13008DEK 121936
Характеристики
Высота90.6 мм
Ширина81 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Модельный рядВА201
Глубина72.5 мм