Светильник светодиодный ДВО GENERICA 6975-O 40Вт 4000К 595x595x30мм опал LDVO3-6975-40-4000-K01-G
КОД: 10949870
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ДВО 6975-O
Вес: 1.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.1 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник GENERICA ДВО 6975-O LDVO3-6975-40-4000-K01-G
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х30 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияДВО
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота3 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм