Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-48-6K-M (4) 48Вт 6500К IP40 595х595 матовый с проводом Б0035360
КОД: 1339843
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-48-6K-M (4)
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 5056183712389
Габариты (ДxШxВ): 61 x 60.5 x 9 см
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-48-6K-M (4) Б0035360
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый рассеиватель
Вес нетто0.86 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияАрмстронг
Цвет плафонабелый
Ширина59.5 см
Цветопередача>80 Ra
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм