Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337
КОД: 10866831
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO64034K32
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 5063079089371
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO64034K32 Б0061337
Характеристики
Габариты без упаковки588x588x19 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер588 мм