Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-48-4K-M (4) 48Вт 4000К IP40 595х595 матовый с проводом Б0035359
КОД: 1339844
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-48-4K-M (4)
Вес: 5.96 кг
Штрихкод: 5056183712396
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 61 x 8 см
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-48-4K-M (4) Б0035359
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый рассеиватель
Вес нетто1.34 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияАрмстронг
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача>80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводпровод без вилки
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм