Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-6K-M 36Вт 6500К IP40 595x595 матовый Б0039318
КОД: 1021218
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-6K-M
Вес: 1.11 кг
Штрихкод: 5056183787578
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-36-6K-M Б0039318
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый/глянцевая
Вес нетто1.18 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.8 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80-89 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм