Светодиодный светильник с коннектором ЭРА SPO-6-36-4K-M-A Б0047785
КОД: 1394920
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-4K-M-A
Вес: 4.68 кг
Штрихкод: 5056396204350
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типнакладной
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В