Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-72-4K-P (4) 72Вт 4000К 1195x180 призма с проводом Б0026956
КОД: 1437420
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-7-72-4K-P 4
Вес: 4.64 кг
Штрихкод: 5055945510751
Габариты (ДxШxВ): 18 x 120 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-72-4K-P 4 Б0026956
Характеристики
Габариты без упаковки180х1200х19 мм
Типнакладной
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто1.32 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPO
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина120 см
Ширина18 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1200 мм