Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-40-4K-P 4 1200x180x19 40Вт 2800Лм 4000К призма 4/156 Б0026974
КОД: 1025265
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-7-40-4K-P 4
Вес: 1 кг
Штрихкод: 5055945510850
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 1.9 см
Светодиодный светодиодная панель ЭРА SPO-7-40-4K-P 4 Б0026974
Характеристики
Габариты без упаковки1200x180x19 мм
Типгипсокартон
Вес нетто1.32 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSPO
Формапрямоугольный
Длина120 см
Ширина18 см
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1200 мм