Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-40-6K-P 4 1200x180x19 40Вт 2800Лм 6500К призма 4/156 Б0026973
КОД: 1002903
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-7-40-6K-P 4
Вес: 1 кг
Штрихкод: 5055945510843
Габариты (ДxШxВ): 121 x 22 x 9.5 см
Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-40-6K-P 4 Б0026973
Характеристики
Габариты без упаковки1200x180x19 мм
Типнакладной
Вес нетто1.32 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина120 см
Ширина18 см
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода (клеммная колодка)
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1200 мм