Внешний вертикальный угол КМН 60х40, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-060-040-K01 303062
КОД: 1562586
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 60х40 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 10 x 6 см
Внешний вертикальный угол IEK КМН 60х40 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-060-040-K01 303062
Характеристики
Высота41.5 мм
Длина63 мм
МатериалПВХ
Ширина60 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер60х40 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала40 мм
Ширина кабель-канала60 мм