Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M 36Вт 4000К IP40 595x595 матовый Б0039319
КОД: 1057101
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-4K-M
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 5056183787653
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-36-4K-M Б0039319
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм