Светодиодный светильник IEK ДВО 6567-O, 36Вт, 4000К, 1200х180х20, опал LDVO3-6567-36-4000-K01
КОД: 1729118
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6567-O
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4606056343922
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6567-O LDVO3-6567-36-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки20х180х1200 мм
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В