Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-36-4K-P 36Вт 4000К 3060Лм IP40 595x595x19 призма, Б0039057
КОД: 10946505
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-4K-P
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 5056183785994
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-36-4K-P Б0039057
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый/глянцевая
Вес нетто1.06 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача>80 Ra
Тип колбынет
Высота1.93 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм