Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTL50-B 18289
КОД: 1371336
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY CT-DTL50-B
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 11 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х100х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный/хром
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Ширина врезного отверстия80 мм