Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-6K-P 36Вт 6500К IP40 595x595 призма Б0039056
КОД: 1340089
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-36-6K-P
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 5056183785970
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-36-6K-P Б0039056
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыПРИЗМА
Вес нетто1.14 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияSPO
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм