Светодиодный светильник IEK Lighting дсп 4022 100вт 6500к ip65 LT-DSP0-4022-100-65-K02
КОД: 10958357
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting дсп 4022
Вес: 1.495 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.2 x 28.9 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting дсп 4022 LT-DSP0-4022-100-65-K02
Характеристики
Габариты без упаковки238х100 мм
Длина238 мм
Ширина238 мм
Лампа в комплектенет
Мощность светильника100 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В