GENERICA Диф.автомат АД12 2Р 40А 300мА MAD15-2-040-C-300
КОД: 1881448
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056573701
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 7.2 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД12 MAD15-2-040-C-300
Характеристики
Высота87 мм
Ширина62.6 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток40 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА