Двухпозиционный двухфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 32А, 400В. PSA032AK241E
КОД: 10578721
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA032AK241E
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 1603001722774
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный двухфазный переключатель EMAS PSA032AK241E
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Вес нетто0.17 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток32 А