Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 16А 25кА MASTER SVA10-3-0016-02
КОД: 1683513
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-32 MASTER
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4606056659122
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 1 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 MASTER SVA10-3-0016-02
Характеристики
Высота164 мм
Ширина92 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядMaster
Глубина65 мм