Led-драйвер Mean Well HLG-40H-48B Т00315969
КОД: 10859657
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-40H-48B
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4711287448527
Габариты (ДxШxВ): 17.1 x 6.2 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки244.2х68х38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина244.2 мм
Ширина68 мм
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.84 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В