Преобразователь Mean Well SCWN06A-15 DC-DC Т03025559
КОД: 10326430
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SCWN06A-15 DC-DC
Вес: 0.013 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки31.8x20.3x10.2 мм
Высота10.2 мм
Длина31.8 мм
Ширина20.3 мм
Типтрансформатор
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность6 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение9-18 В
Выходное напряжение15 В