Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран на штативе Lumien LEV-100111 Eco View 153x203 см, рабочая область 147x197 см, Matte White, 4:3 6 121538
КОД:
10824653
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEV-100111
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4627179920654
Габариты (ДxШxВ):
225 x 20 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LEV-100111 121538
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1530x2030 мм |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1970 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1470 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
8 481.00 руб
Под заказ
7 384.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
9 619.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
10 242.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
6 797.28 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 492.80 руб
Нет в наличии
22 379.84 руб
Нет в наличии
3 739.68 руб
Нет в наличии
1 532.00 руб
Нет в наличии
1 237.60 руб
Склад
106.00 руб
Под заказ
1 692.00 руб
Нет в наличии
2 253.00 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
3 309.00 руб
Нет в наличии
7 518.00 руб
Нет в наличии