Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран CACTUS 128x170.7 см Wallscreen CS-PSW-128x170-SG 4:3 серый 1678301
КОД:
10355670
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen CS-PSW-128x170-SG
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4670089354866
Габариты (ДxШxВ):
13 x 190 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen CS-PSW-128x170-SG 1678301
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1889х62х690 мм |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1280 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1707 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/4.5/3/3 см |
Похожие товары
4 241.44 руб
Склад
6 287.68 руб
Склад
6 720.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
3 720.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
4 650.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 760.64 руб
Склад
10 999.74 руб
Нет в наличии
17 010.75 руб
Нет в наличии
1 211.81 руб
Нет в наличии
9 223.20 руб
Нет в наличии
2 521.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Под заказ
5 517.00 руб
Нет в наличии
79 690.00 руб
Нет в наличии
1 997.00 руб
Нет в наличии
1 481.00 руб
Нет в наличии
654.00 руб
Под заказ
3 825.00 руб
Нет в наличии
4 042.00 руб
Под заказ