Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 4:3, 183x244 см, белый CS-PSW-183X244 359052
КОД:
10354544
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen 4:03
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4690207273626
Габариты (ДxШxВ):
266 x 13 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 240.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 4:03 359052
Характеристики
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1830 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2440 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/4.5/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
841.34 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Нет в наличии
2 164.96 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
229.00 руб
Под заказ
41 750.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Нет в наличии
215.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ