Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 4:3, 150x200 см CS-PSWE-200X150-WT 407891
КОД:
10354543
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
WallExpert 4:03
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044146
Габариты (ДxШxВ):
221 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 445.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 4:03 407891
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1500 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2000 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/3/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 501.00 руб
Под заказ
36 680.00 руб
Нет в наличии
1 378.72 руб
Нет в наличии
101.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
64 514.00 руб
Под заказ
44 540.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
154 120.00 руб
Нет в наличии
2 241.00 руб
Нет в наличии
3 295.00 руб
Нет в наличии
5 933.00 руб
Под заказ