Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 1:1, 213x213 см, белый CS-PSW-213X213 359031
КОД:
10354547
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen 1:01
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4690207273633
Габариты (ДxШxВ):
240 x 15 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 270.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen 1:01 359031
Характеристики
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2130 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2130 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 0/0/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
12 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 315.00 руб
Под заказ
10 683.68 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
21 763.85 руб
Нет в наличии
1 752.00 руб
Под заказ
10 702.00 руб
Под заказ
21 990.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ