Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus Triscreen 16:9, 104.4x186 см, черный CS-PST-104X186 359026
КОД:
10354552
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Triscreen 16:09
Вес:
13.5 кг
Штрихкод:
4690207273701
Габариты (ДxШxВ):
210 x 21 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus Triscreen 16:09 359026
Характеристики
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1044 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1860 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | нет |
Похожие товары
9 619.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
6 797.28 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
6 194.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
46 233.60 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
868.00 руб
Под заказ
2 300.48 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
1 981.00 руб
Под заказ
29 100.00 руб
Нет в наличии
12 960.00 руб
Нет в наличии
17 030.00 руб
Нет в наличии
27 284.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
7 422.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ