Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 4:3, 165x220 см, белый CS-PSWE-220X165-WT 407823
КОД:
10354545
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
WallExpert 4:03
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044153
Габариты (ДxШxВ):
241 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 520.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 4:03 407823
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1650 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2200 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/3/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
14 079.52 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
12 829.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
11 380.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
489.00 руб
Под заказ
687.60 руб
Под заказ
25 646.88 руб
Под заказ
99.79 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Нет в наличии
547.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Склад
2 166.00 руб
Нет в наличии
5 393.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Нет в наличии