Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 1:1, 160x160 см, черный CS-PSTE-160X160-BK 1019816
КОД:
10354612
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
TriExpert 1:01
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044375
Габариты (ДxШxВ):
171 x 20 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 653.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 1:01 1019816
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1600 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1600 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | нет |
Похожие товары
4 005.00 руб
Под заказ
6 797.28 руб
Склад
6 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
484.00 руб
Под заказ
328.18 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
10 320.00 руб
Под заказ
42 919.52 руб
Нет в наличии
3 306.24 руб
Склад
14 277.76 руб
Под заказ
5 621.28 руб
Нет в наличии
2 100.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ