Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 4:3, 165x220 см, черный CS-PSTE-220X165-BK 1021153
КОД:
10354592
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
TriExpert 4:03
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044436
Габариты (ДxШxВ):
241 x 21 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 930.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 4:03 1021153
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1650 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2200 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/3/3/3 см |
Похожие товары
9 619.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
14 895.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 513.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
1 659.84 руб
Нет в наличии
5 171.04 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Нет в наличии
1 910.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Нет в наличии
350.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Нет в наличии
425.00 руб
Под заказ
9 416.00 руб
Нет в наличии