Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран CACTUS 213x213 см Wallscreen CS-PSW-213x213-BK 1:1 черный 1678341
КОД:
10355669
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen CS-PSW-213x213-BK
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4670089308210
Габариты (ДxШxВ):
16 x 240 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 790.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen CS-PSW-213x213-BK 1678341
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2338х72х90 мм |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2130 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2130 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 0/0/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
12 829.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 606.24 руб
Под заказ
3 219.00 руб
Под заказ
1 528.80 руб
Нет в наличии
1 063.00 руб
Под заказ
45 424.00 руб
Нет в наличии
1 940.40 руб
Нет в наличии
23 377.08 руб
Нет в наличии
3 188.00 руб
Под заказ
35 947.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
16 178.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ