Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный натяжной экран на раме Cactus FrameExpert 16:9, 102x180 см CS-PSFRE-180X102 1070206
КОД:
10354604
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
FrameExpert 16:09
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4610026046881
Габариты (ДxШxВ):
208 x 28 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 740.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus FrameExpert 16:09 1070206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800х1020 мм |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1020 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1800 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 10/10/10/10 см |
Просмотренные товары
7 398.00 руб
Под заказ
26 617.92 руб
Нет в наличии
7 299.00 руб
Нет в наличии
7 824.32 руб
Нет в наличии
2 264.64 руб
Нет в наличии
8 451.18 руб
Нет в наличии
2 069.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
4 461.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
23 000.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии