Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран CACTUS 104.6x186 см Wallscreen CS-PSW-104x186-SG 16:9 серый 1678287
КОД:
10355664
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Wallscreen CS-PSW-104x186-SG
Вес:
8.3 кг
Штрихкод:
4670089307961
Габариты (ДxШxВ):
14 x 207 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus Wallscreen CS-PSW-104x186-SG 1678287
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2058х72х90 мм |
|---|
| Вес нетто | 8.3 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1046 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1860 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 25/4.5/3 см |
Похожие товары
6 287.68 руб
Склад
8 445.92 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
4 650.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172.36 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
1 223.04 руб
Нет в наличии
819.00 руб
Под заказ
32 873.83 руб
Нет в наличии
27 457.36 руб
Нет в наличии
53 348.00 руб
Под заказ
7 656.00 руб
Нет в наличии
75 322.00 руб
Нет в наличии
1 883.00 руб
Под заказ
521.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ