Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран на штативе Lumien LEV-100107 Eco View 180x180 см, рабочая область 174x174 см, Matte White, 1:1 6 121534
КОД:
10824652
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEV-100107
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4627179920616
Габариты (ДxШxВ):
200 x 13 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LEV-100107 121534
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800х1800 мм |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1740 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1740 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
8 481.00 руб
Под заказ
7 384.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
9 619.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
10 242.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
6 797.28 руб
Склад
8 270.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.00 руб
Под заказ
59.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Нет в наличии
1 332.80 руб
Нет в наличии
262.30 руб
Под заказ
3 437.28 руб
Нет в наличии
2 089.92 руб
Нет в наличии
829.54 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
31 485.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ