Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA ADL06-067
КОД: 10802321
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: AM1-800M/3P
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 6971246072127
Габариты (ДxШxВ): 21 x 27.5 x 14.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P ADL06-067
Характеристики
Высота146 мм
Ширина275 мм
Типсиловой
Вес нетто9.5 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение800 В
Модельный рядAM1
Глубина210 мм