Автоматический выключатель ANDELI AM1-400L/3P 400A 50KA ADL06-053
КОД: 10875468
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: AM1-400L/3P
Вес: 5.625 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 25.7 x 15.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI AM1-400L/3P ADL06-053
Характеристики
Высота257 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядAM1
Глубина158 мм