Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10040.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751452
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.10040.M1642.M1616
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4687203821869
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 627.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10040.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х98 мм |
|---|
| Высота | 98 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 163.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
1 173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 445.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Нет в наличии
98 525.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
13 946.00 руб
Нет в наличии
1 656.00 руб
Нет в наличии
1 114.00 руб
Нет в наличии
26 930.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Нет в наличии
3 491.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
40 700.00 руб
Нет в наличии
5 044.00 руб
Нет в наличии
6 524.00 руб
Нет в наличии
8 352.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Нет в наличии