Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10075.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751416
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.10075.M1616.M1616
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4687203822729
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 289.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10075.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х75 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 863.84 руб
Нет в наличии
33 990.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Нет в наличии
3 785.40 руб
Нет в наличии
41 839.20 руб
Нет в наличии
2 211.00 руб
Нет в наличии
2 538.00 руб
Под заказ
11 510.00 руб
Нет в наличии
15 870.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Нет в наличии
534.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Нет в наличии