Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKCS.062.M12 SH60 (+/-5)
КОД:
10751469
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKCS.062.M12
Вес:
0.163 кг
Штрихкод:
4687203825072
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 235.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKCS.062.M12 SH60 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х62х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 62 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 214 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
138.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
13 873.00 руб
Нет в наличии
4 596.00 руб
Под заказ
10 980.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ