Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSE.10040.M1616SH 55 (+/-5)
КОД:
10751349
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSE.10040.M1616
Вес:
0.574 кг
Штрихкод:
4687203824181
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 337.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSE.10040.M1616 SH 55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 098.88 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
83 544.00 руб
Нет в наличии
18 000.00 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
748.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Нет в наличии
1 519.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ