Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKR.050 SH 55 (+/-5)
КОД:
10751468
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKR.050
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4687203825393
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 11.5 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 159.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKR.050 SH 55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115х60х82 мм |
|---|
| Высота | 82 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 500 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
65.72 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
3 550.40 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Нет в наличии
5 372.00 руб
Нет в наличии
3 018.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
3 513.00 руб
Под заказ