Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKCS.092.M12 SH60 (+/-5)
КОД:
10756144
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKCS.092.M12
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4687203825096
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 13 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKCS.092.M12 SH60 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х92х44 мм |
|---|
| Высота | 44 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 92 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 343 Н |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 856.96 руб
Нет в наличии
664.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Нет в наличии
1 303.00 руб
Нет в наличии
4 836.00 руб
Нет в наличии
19 640.00 руб
Нет в наличии
27 320.00 руб
Нет в наличии
35 464.00 руб
Нет в наличии
77 919.00 руб
Нет в наличии
3 179.00 руб
Нет в наличии
11 274.00 руб
Нет в наличии
1 500.80 руб
Нет в наличии
5 800.00 руб
Под заказ