Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10055.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751440
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.10055.M1616.M1616
Вес:
0.926 кг
Штрихкод:
4687203822705
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 851.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10055.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х55 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
1 513.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
24 142.72 руб
Склад
2 314.71 руб
Нет в наличии
2 284.11 руб
Нет в наличии
4 611.60 руб
Нет в наличии
1 304.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
7 664.00 руб
Нет в наличии
89 767.00 руб
Нет в наличии
29 030.00 руб
Нет в наличии
11 150.00 руб
Нет в наличии
23 240.00 руб
Нет в наличии
277.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Под заказ