Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF20x25 M6 PF202506
КОД:
10933441
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF202506
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200474
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF202506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 001.00 руб
Нет в наличии
1 811.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
7 008.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
7 334.00 руб
Нет в наличии
10 010.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
2 802.24 руб
Склад
490.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ