Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM20x25 M6x18 PM20250618
КОД:
10933433
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM20250618
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200412
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM20250618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х43 мм |
|---|
| Высота | 43 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 801.12 руб
Нет в наличии
17 419.36 руб
Нет в наличии
5 589.92 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
6 300.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Под заказ
33 779.00 руб
Нет в наличии
16 036.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Под заказ