Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10060.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751326
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.10060.M1616.M1616
Вес:
0.946 кг
Штрихкод:
4687203822712
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 832.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.10060.M1616.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х60 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 464.96 руб
Нет в наличии
1 686.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
46 864.00 руб
Нет в наличии
5 060.00 руб
Под заказ
47 460.00 руб
Нет в наличии
978.00 руб
Под заказ
71 878.00 руб
Нет в наличии
3 321.00 руб
Нет в наличии
5 983.00 руб
Нет в наличии
39 560.00 руб
Под заказ